08.08.2017

Областная детская клиническая больница № 1 положительно оценила студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Воронежская областная детская клиническая больница № 1 направила благодарственное письмо на имя ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, профессора Игоря Эдуардовича Есауленко. В обращении выражена признательность студентам второго курса педиатрического факультета за исполнительность и компетентность во время прохождения практики.

В письме, в частности, говорится: «За время практического обучения студенты были инициативными и добросовестными, коммуникабельными и доброжелательными по отношению к персоналу больницы, пациентами и их законным представителям, заслужили авторитет в коллективе, отличались высокой исполнительской дисциплиной».

Руководство больницы позитивно отметило работу студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, проходивших практику в качестве помощника палатной медицинской сестры:

- Тычининой С.М. – П-210 группа;
- Григоровой А.Ю. – П-208 группа;
- Коченова Т.Р. – П-208 группа;
- Поповой И.К. – П-208 группа;
- Прудниковой К.В. – П-207 группа;
- Савченко Н.А. – П-203.

Администрация медучреждения надеется на дальнейшее сотрудничество с учеными и студентами ВГМУ им. Н.Н Бурденко.