18.07.2017

Студенческая элита ВГМУ им. Н.Н. Бурденко – в «Золотой книге»

В рамках программы «Интеллектуальные ресурсы Воронежской области» был издан очередной справочник «Золотая книга Воронежской области: лучшие учащиеся и студенты». В него включена активная молодежь региона, проявившая себя в науке, спорте, творчестве и общественной жизни. В этом году в справочнике указаны достижения 25 студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

В «Золотую книгу» вошли учащиеся, которые способствовали продвижению Воронежского медуниверситета на межвузовских универсиадах и чемпионатах, международных и всероссийских олимпиадах и фестивалях. Молодые активисты принимали участие в научно-исследовательской работе воронежского медуниверситета, были вовлечены в научные конференции. Многие из студентов в совершенстве владеют иностранными языками.

В 2017 году в справочник вошли учащиеся всех факультетов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Также был представлен Институт сестринского образования. Список «Золотой книги» составили: Ирина Марченко, Александр Луговой, Виталий Чеботарев, Дмитрий Кузьменко, Сергей Змеев, София Черенкова, Михаил Чепижко, Анар Акберов, Альберт Канаев, Денис Паринов, Анастасия Задериева, Ирина Барабанова, Яна Клешина, Ольга Коновалова, Анастасия Тимашова, Юлиана Голикова, Наталья Андреева, Татьяна Елисеева, Иван Маслов, Валерия Филимонова, Наталья Дзень, Александр Есин, Анастасия Кубышкина, Ольга Щербакова и Карина Костикова.

Организаторы программы «Интеллектуальные ресурсы Воронежской области» уверяют, что включение молодых людей в издание может содействовать быстрому трудоустройству будущих выпускников.

xl5CfrzWtFU.jpg