Центр маркетинга поможет в выборе работы

Центр маркетинга поможет в выборе работы 17.07.2017

Центр маркетинга поможет в выборе работы

Студенты выпускного курса всех факультетов получили свои долгожданные дипломы. Выпуск 2016-2017 года своеобразный, поскольку изменились правила приема в ординатуру. Надо ли унывать? Конечно, нет! Поработав в первичном звене, набравшись опыта, или получив целевое направление от медицинской организации, где работает молодой специалист, он успешно сможет продолжить свое обучение о ординатуре. А сейчас надо продуманно и целенаправленно выбрать медицинскую организацию, где предстоит поработать в первичном звене. И в этом вам, уважаемые молодые специалисты, охотно помогут сотрудники Центра маркетинга, мониторирования кадровых ресурсов в здравоохранении и трудоустройства выпускников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Вы можете воспользоваться электронной Ярмаркой вакансий, или обратиться лично в кабинет №510 УЛК (Воронеж, ул. Студенческая10), чтобы ознакомиться со множеством интересных предложений, которые Центр получил непосредственно от работодателей.

Сотрудники Центра помогут Вам сразу же связаться с интересующей вас медицинской организацией по телефону, чтобы поговорить с её руководителями и с отделом кадров. Если же выбор места работы сделан, но по какой-то причине ваши ожидания не оправдались, приглашаем на Ярмарки вакансий, которые Центр проведет в ноябре 2017 года. По сложившейся в вузе традиции одна Ярмарка будет проведена с участием медицинских учреждений г. Воронежа и Воронежской области, другая Ярмарка пройдет с приглашением медицинских учреждений областей Центрального федерального округа.

Как правило, к летнему периоду выпускники ординатуры и интернатуры текущего года уже определились с местом своей работы. Но если что-то не сложится добро похаловать в наш Центр, мы обязательно поможем!

Ждем вас, наши уважаемые молодые специалисты в нашем Центре. Предварительно можно созвониться с сотрудниками Центра по телефону: 253-10-37.

IMG_5553.JPG


Теги: