04.07.2017

Церемония вручения дипломов выпускникам лечебного факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Торжественное вручение дипломов выпускникам, получившим образование по специальности «Лечебное дело» состоялось в Актовом зале Воронежского медуниверситета 30 июня 2017 года. В церемонии награждения принимали участие ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, профессор Игорь Есауленко и декан лечебного факультета, профессор Александр Жданов.

Ректор университета Игорь Эдуардович Есауленко выступил с приветственным словом к собравшимся и открыл церемонию вручения дипломов. Первыми по традиции получали дипломы выпускники, окончившие медицинский университет с отличием. По итогам государственной итоговой аттестации в 2017 году «красный» диплом получили 9 выпускников лечебного факультета.

IMG_1497.JPG

Новоиспеченные специалисты дали торжественную клятву врача Российской Федерации. В завершении вступительной части мероприятия прозвучал студенческий гимн «Гаудеамус».

В нынешнем году лечебный факультет подготовил 325 специалистов. Документы о присвоении квалификации выпускникам МИМОС ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело» будут вручаться 7 июля 2017 года.

IMG_1515.JPG