Вручение дипломов выпускникам педиатрического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Вручение дипломов выпускникам педиатрического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 30.06.2017

Вручение дипломов выпускникам педиатрического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Торжественное вручение дипломов по специальности «Врач – педиатр общей практики» выпускникам педиатрического факультета состоялось в Актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в четверг, 29 июня 2017 года. В церемонии награждения принимали участие декан педиатрического факультета Татьяна Настаушева и заместитель декана Виктория Шишкина.

От имени ректората и профессорско-преподавательского состава выпускников также поздравляли проректор по научно-инновационной деятельности ВГМУ Андрей Будневский, директор международного института медицинского образования и сотрудничества Анна Карпова, заведующий кафедрой детских инфекционных болезней Светлана Кокорева, а также заведующий кафедрой детской хирургии Владимир Вечеркин. Ведущие специалисты напомнили выпускникам о силе, непредсказуемости и неизмеримой эффективности врачебной деятельности.

После поздравительных речей была проведена обязательная церемония – выпускники дали торжественную клятву врача Российской Федерации. В завершении вступительной части мероприятия прозвучал студенческий гимн «Гаудеамус».

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить