28.06.2017

Выпускники Института сестринского образования получили дипломы

Церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам ИСО прошла в Актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в среду, 28 июня 2017 года.

После прозвучавшего гимна Российской Федерации и напутственных слов проректора по воспитательной работе, международной деятельности и связям с общественностью Алексея Морозова и директора ИСО Анны Крючковой будущим медицинским работникам были торжественно вручены документы о присвоении квалификации, а также благодарственное письмо ректората Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко за участие в творческой жизни вуза и работу по культурно-эстетическому воспитанию молодежи. В 2017 году Институт сестринского образования подготовил 22 специалиста.