Сорок пять лет назад… О встрече выпускников-1972

Сорок пять лет назад… О встрече выпускников-1972 21.06.2017

Сорок пять лет назад… О встрече выпускников-1972

16 июня 2017 года в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась встреча выпускников лечебного и педиатрического факультетов, окончивших ВГМИ в 1972 году. Перед участниками встречи выступили: ректор ВГМУ, профессор И.Э. Есауленко, заведующий кафедрой биохимии, профессор В.В.Алабовский, доцент кафедры госпитальной и поликлинической педиатрии А.С.Борисов, руководитель Центра добровольчества «Млечный путь» А.Бурцева.

Выпускники посмотрели видеофильм о воронежском медицинском университете, посетили музейный комплекс, спортивно-оздоровительный комплекс ВГМУ, возложили цветы к стеле у главного корпуса, и, конечно, сфотографировались на память о встрече, посвященной 45-летию выпуска.

Участники встречи выпускников лечебного и педиатрического факультетов 1972 г.jpeg

Теги: