Поздравляем лауреатов молодежного конкурса «Эстафета поколений»!

Поздравляем лауреатов молодежного конкурса «Эстафета поколений»! 29.05.2017

Поздравляем лауреатов молодежного конкурса «Эстафета поколений»!

В рамках пилотного проекта «Эстафета поколений» проходил конкурс для молодежи по всей России «Герои, живущие рядом». Основная цель конкурса – научить молодое поколение выражать свое уважение к заслугам старшего поколения.

На конкурс было прислано свыше 400 заявок: молодые люди проявили активность и большое желание выразить отношение и эмоции к заслугам героев своих работ. Конкурсные работы воронежских студентов-медиков отметили специальными призами от Всероссийских ветеранских организаций. Поздравляем с победой Чепрасову Анну и Завалину Габриелу – волонтеров Центра добровольчества «Млечный путь» ВГМУ им. Н.Н. Бурденко за "Гуманистический подход к изображению судеб детей войны" (видеоролик "Воспоминания узников концентрационных лагерей") и "За выбор темы мирного подвига" (Видеоролик о Всеволоде Васильевиче Антипове).

Эстафета поколений.jpg

Теги: