Лекция и выставка о формировании здорового образа жизни

Лекция и выставка о формировании здорового образа жизни 15.05.2017

Лекция и выставка о формировании здорового образа жизни

выставка.jpg12 мая 2017 года в главном корпусе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко открылась православная выставка «Человеческий потенциал России», затрагивающая вопросы формирования здорового образа жизни современной молодежи. Большое внимания в ней уделено вопросам абортов.

Представил выставку будущим врачам руководитель отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства Воронежской епархии протоиерей Алексий (Спицын). После вступительного слова и открытия, все желающие студенты перешли в ЦМА, где отец Алексий провел с ними беседу на тему: «Защита не рожденной жизни». Поднимались темы об отношении Церкви к гражданским бракам, контрацепции, вины врача в грехе аборта, современные представлении молодежи о создании семьи и многие другие.

В стенах университета выставка пробудет до 22 мая 2017 года на втором этаже, в переходе между главным корпусом и УЛК.

Организаторы выставки благодарят деканат педиатрического факультета за неравнодушие и активное участие студентов факультета в обсуждении нравственных проблем современного общества.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить