Итоги олимпиады по клинической фармакологии для студентов педиатрического факультета 11.05.2017

10 мая 2017 года на кафедре клинической фармакологии прошла олимпиада по клинической фармакологии для студентов педиатрического факультета.

Студенты соревновались в знании лекарственных препаратов, особенностях фармакотерапии в детском возрасте, умении грамотно выбрать и обосновать лечение маленькому пациенту.

Все участники показали высокий уровень владения методами клинико-фармакологического анамнеза, глубокое знание лекарственных препаратов, особенности их применения, оценки эффективности и безопасности.

Поздравляем победителей:

1 место - Елисеева Елена, п-611,

2 место - Перегудова Олеся, п-611,

3 место - Чепрасова Анна, П-602.

Теги: