День карьеры на стоматологическом факультете

День карьеры на стоматологическом факультете 14.04.2017

День карьеры на стоматологическом факультете

«День карьеры» был проведен 13 апреля в стоматологической поликлинике ВГМУ для студентов 5-го курса. Цель его проведения – помощь выпускникам в профессиональном самоопределении, поиске, выборе и самостоятельном решении вопросов будущей профессиональной деятельности. Гости «Дня карьеры» - представители администрации стоматологической клиники «ЭРА».

От имени вуза и стоматологического факультета гостей приветствовал проректор ВГМУ по воспитательной работе, международной деятельности и связям с общественностью, заведующий кафедрой пропедевтической стоматологии Алексей Николаевич Морозов. Он тепло поблагодарил руководителей «ЭРЫ» за сотрудничество в деле профессионального самоопределения молодых врачей-стоматологов.

Главный врач клиники «Эра» Ольга Евгеньевна Бугаева, выпускница ВГМУ 2000 года, в своем выступлении постаралась очень подробно рассказать обо всем интересном, что ждет молодых специалистов, если местом своей работы они выберут «Эру». Её рассказ сопровождался показом фильма об этой клинике.

Менеджер по работе с персоналом Анна Васильевна Ключникова продолжила знакомить ребят со стоматологической клиникой, но уже с позиций административных и юридических законов, которые применимы, как во всех воронежских, так и липецких филиалах. Особенно подробно Анна Васильевна остановилась на периоде внутрифирменного обучения молодых врачей и их адаптации при начале профессиональной деятельности.

Необыкновенно интересно прошло знакомство с молодыми специалистами психолога Алины Андреевны Гончаровой. Она разыграла с ребятами шуточные задания-сценки разных вариантов общения людей между собой, которые нужно знать и применять при общении с пациентами. Насколько артистичными оказались наши выпускники-стоматологи!

Большое количество вопросов гостям было задано по всем направлениям деятельности клиники «Эра». Это явное свидетельство того, что «День карьеры» с «Эрой» поможет нашим выпускникам в выборе своей профессиональной карьеры.

Организован и проведен «День» карьеры на стоматологическом факультете Центром маркетинга и деканатом стоматологического факультета вуза.

низ.jpg


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить