Итоги финала конкурса «Голос ВГМУ-2017»

07.03.2017

Итоги финала конкурса «Голос ВГМУ-2017»

3 марта в Актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялся финал вокального конкурса «Голос-2017», организованный Объединённым штабом студенческих советов, а также Центром студенческих и культурных инициатив. Отборочный тур прошел за три недели до финала, собрав целый зал зрителей. В вечер финала «Голоса-2017» мы услышали лучшие голоса нашей Alma Mater.

Это мероприятие было напряженным как для зрителей, так и для участников. Для всех стало неожиданностью, что жюри будет оценивать ребят по десятибалльной шкале. Зрителям пришлось болеть за конкурсантов вдвойне, чтобы они не чувствовали волнение и страх. После выступления певцы сделали подарок для публики, исполнив общую песню.

Победителем первого вокального конкурса «Голос-2017» стал Дмитрий Золотухин, исполнивший под гитару песню группы Люмен «Гореть». В номинации «За артистизм» жюри отметило Никиту Хрипушина, за «Эмоциональный вокал» – Марину Яковлеву. Также в социальной сети ВКонтакте болельщики выбрали призёра зрительских симпатий, которой стала Марина Брежнева. 

Фото Кирилл Бобкин


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить