Состоялось очередное заседание ученого совета

27.01.2017

Состоялось очередное заседание ученого совета

На очередном заседании ученого совета с повесткой дня «Состояние информатизации в университете и перспективы её развития» выступил начальник УИТ И.С. Воронков.

В своем докладе он изложил основные задачи, выполненные УИТ на текущий момент, осветил вопросы модернизации сети в главном корпусе университета, а также вопросы создания сети на удалённых кафедрах, достигнутые результаты по развитию сайта университета и обратил особое внимание на его соответствие всем требованиям действующего законодательства, ознакомил участников ученого совета с существующей в университете инфраструктурой, включающей в себя залы для проведения конференций и компьютерные классы, оснащенные всем необходимым для проведения конференций и вебинаров оборудованием. Также Воронковым И.С. были озвучены перспективы дальнейшего развития собственного программного обеспечения и внедрения стороннего ПО, планы развития сети на удаленных кафедрах, создания единой телефонной сети, внедрения электронной книговыдачи в библиотеке университета, создания беспроводной сети Wi-Fi в главном корпусе и пилотного проекта по месту лектора.

В докладе были подняты вопросы технического обеспечения первичной аккредитации выпускников и проведения юбилейного съезда физиологического общества на базе нашего университета в сентябре 2017 года.

Презентация доклада «Состояние информатизации в университете и перспективы её развития»


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить