Здоровье каждого - богатство страны!

25.01.2017

Здоровье каждого - богатство страны!

25 января в Воронеже стартовала неделя здоровья – «Здоровье каждого – богатство страны!» В числе организаторов мероприятия ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, региональное отделение Общероссийской организации «Лига здоровья нации», Центр молодежной политики Воронежской области. Активную поддержку в организации и проведении акции оказал депутат Воронежской областной думы А.В. Чернов.

В рамках акции с 25 января по 3 февраля на разных площадках г. Воронеж прошли молодежные мероприятия, лекции и семинары, посвященные пропаганде здорового образа жизни, ответственного отношения к своему здоровью, формирования негативного отношения к вредным привычкам. Цель акции – привлечение внимания каждого жителя нашего города к проблемам сохранения здоровья.
25 января «пост здоровья» работал на базе БУЗ ВО ВГКП поликлиника № 7. В течение дня каждый желающий мог измерить артериальное давление и получить рекомендации по вопросам сохранения и укрепления здоровья. Благодарим администрацию поликлиники за сотрудничество в организации и проведении мероприятия!


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить