В адрес Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко поступили поздравления с Татьяниным Днем!

26.01.2017

Из правительства Воронежской области пришла факсограмма с теплыми поздравительными словами губернатора Алексея Васильевича Гордеева. Глава региона желает студентам всегда оставаться верными мечтам, уверенными в своих силах, а все, кто вкладывает силы в подготовку кадрового резерва страны, – удачи и талантливых учеников, неугасаемой энергии, вдохновения и, новых побед и достижений.

Также пришло поздравление от заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства области – руководителя организационного управления правительства области Андрея Николаевича Жегульского. В своем обращении студентам прошлых лет и сегодняшних дней звучат пожелания здоровья, счастья, благополучия, и тепла воспоминаний о незабываемых студенческих годах!

С Татьяниным днем, друзья! С Днем российского студенчества!

Татьянин день

Теги: