Результаты творческого конкурса «Герб фармацевтического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко»

18.01.2017

Результаты творческого конкурса «Герб фармацевтического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко»

В декабре 2016 г. были подведены итоги творческого конкурса «Герб фармацевтического факультета Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко». На конкурс были представлены 7 работ студентов различных курсов, обучающихся по специальности «Фармация». Все макеты и их описания представлены на минивыставке, расположенной у деканата фармацевтического факультета ВГМУ.

Каждая работа поражала красочностью, глубоким смыслом, креативностью, поэтому жюри было достаточно сложно определиться с победителем. После продолжительных обсуждений лучшим, по мнению жюри, выбран макет герба студентки 5 курса фармацевтического факультета Голиковой Юлии.

Кроме победителя, определенного жюри, «Победителем зрительских симпатий» стала работа студенток 5 курса фармацевтического факультета Кривобоковой Юлии и Лымарь Людмилы, получившие наибольшее количество голосов в социальной сети «Вконтакте» в группе «Деканат фармацевтического факультета». Каждый желающий мог отдать свой голос наиболее достойному, на его взгляд, макету. И желающих было очень много. Ими были студенты и сотрудники университета, представители практической фармации, друзья, родственники участников конкурса и все неравнодушные к судьбе нашего факультета. Голосование за победителя зрительских симпатий было очень «жарким» и активным, с огромным количеством комментариев и мнений.

Все участники конкурса получили соответствующие дипломы и сертификаты участников, а также ценные призы и цветную брошюру, которая содержит все представленные работы.

Благодарим всех участников за их труд, старание и доставленное удовольствие оценивать такие прекрасные работы и надеемся, что участие в конкурсе стало для них приятным событием, дало возможность открыть для себя новые грани личного потенциала, принесло массу положительных эмоций. 

Герб фармфакультета. Автор Бозоров Рашид.jpgГерб фармфакультета. Автор Голикова Юлия.jpgГерб фармфакультета. Автор Загоскина Юлия.jpgГерб фармфакультета. Авторы Васищева Елена и Гордиенко Валерия.jpgГерб фармфакультета. Авторы Кривобокова Юлия и Лымарь ЛюдмилаГерб фармфакультета. Авторы Люфт Кристина и Чунарром Наттхапорн.jpgГерб фармфакультета. Авторы Чунарром Наттхапорн , Люфт Кристина.jpg


Теги: