Итоги творческого конкурса «Гигиена в профессиональной деятельности врача»

29.11.2016

Итоги творческого конкурса «Гигиена в профессиональной деятельности врача»

Завершился творческий конкурс среди студентов воронежского медицинского университета «Гигиена в профессиональной деятельности врача», организаторами которого выступила кафедра общей гигиены ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

В итоге на конкурс было подано свыше 30 творческих работ. Участниками проекта стали желающие всех курсов и разных факультетов медицинского университета. Среди номинаций значилось несколько творческих направлений: рисунок, видеоролик, стихотворение, макет, поделка.

25 ноября на кафедре общей гигиены членами жюри были подведены итоги конкурса. Участникам торжественно были вручены дипломы и благодарности за активное участие и неповторимый талант в различных творческих номинациях.

Желаем дальнейших творческих успехов!

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить