25.11.2016

Конкурс "Медицинские таланты 2016"

23-24 ноября на сцене Актового зала ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялся III Фестиваль самодеятельного творчества "Медицинские таланты 2016", проводимый среди обучающихся и сотрудников нашего вуза, не являющихся участниками творческих коллективов Центра студенческих культурных инициатив. Этот ежегодный фестиваль по-настоящему уникален - он дает возможность каждому желающему - от первокурсника до представителя профессорско-преподавательского состава выйти на сцену и продемонстрировать свои творческие таланты. В этом году на суд зрителей и жюри были представлены 39 номеров конкурсантов в 5 жанрах: вокальном, инструментальном, танцевальном, разговорном и оригинальном. По итогам выступлений участников, жюри объявило традиционную Фестивальную "десятку лауреатов" - 10 наиболее ярких, качественных и интересных творческих работ конкурсантов. Лауреатами III фестиваля "Медицинские таланты 2016" стали:

• - Барилюк Владислава (студентка педиатрического факультета, танцевальный жанр);
  • - Белесикова Валерия (студентка лечебного факультета, инструментальный жанр);
  • - Борискин Никита (студент лечебного факультета, инструментальный жанр);
  • - Голева Юлиана (студентка лечебного факультета, разговорный жанр);
  • - Гурова Ксенья (студентка медико-профилактического факультета, вокальный жанр);
  • - Джуганова Виктория (студентка лечебного факультета, инструментальный жанр);
  • - Левшина Анастасия (студентка медико-профилактического факультета, вокальный жанр);
  • - Памеи Гайранлунг (студент МИМОС, вокальный жанр);
  • - Трефилова Анастасия (студентка педиатрического факультета, танцевальный жанр);
  • - Хамамра Мохаммад (студент МИМОС, инструментальный жанр)