Проект ВГМУ вошел в тройку лучших среди всех регионов России

24.11.2016

Проект ВГМУ вошел в тройку лучших среди всех регионов России

19 ноября в Москве, в торжественном зале Останкино, состоялась третья церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийской Национальной премии за достижения в сфере безопасности дорожного движения «Безопасность — дело каждого!» в 2016 году.

Образовательный медико-социальный проект Воронежского медицинского университета «ПОМОГИ МНЕ», направленный на обучение населения грамотному и своевременному оказанию первой помощи при ДТП под руководством Мошурова Руслана, стал Дипломантом премии в номинации «Команда» и вошел в тройку лучших проектов среди всех регионов России.

Сертифицированные инструкторы-студенты обучили свыше 400 школьников города оказанию медпомощи пострадавшим в ДТП. Как результат, в одном из ДТП подростки — выпускники курсов спасли жизнь 3-летнего ребенка.

Подробная информация здесь.

Теги: