Благодарность жителей Воронежа

19.11.2016

Благодарность жителей Воронежа

В адрес ректората Воронежского государственного медицинского университета поступило благодарственное письмо от жительницы Воронежа.  Куракова Т.А. обращается к ректору ВГМУ профессору И.Э. Есауленко, рассказывая о том, что часто посещает одну из воронежских аптек и общается с провизором Татьяной Елисеевой.

Куракова Т.А.восхищается высокими профессиональными и человеческими качествами выпускницы нашего вуза и подчеркивает в своем письме, что такие люди - специалисты и гуманисты в настоящее время – редкость.

Такое обращение – живое свидетельство, что Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко высоко держит уровень стандартов обучения и воспитания личности будущего врача, сохраняя и приумножая вековые традиции высшего медицинского образования в Воронежской области.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить