Празднование 98-летия воронежского медицинского университета

15.11.2016

Празднование 98-летия воронежского медицинского университета

12 ноября в театре драмы им. А.В. Кольцова состоялось торжественное собрание коллектива сотрудников Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко, посвященное 98-летию вуза.

С кратким поздравлением выступил ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессор Игорь Эдуардович Есауленко. Он поздравил коллег с праздником, выразив глубокую признательность за их самоотверженный труд и преданность своему делу, а также пожелал здоровья, благополучия и успешных свершений на финишной прямой в преддверии 100-летнего юбилея медицинского университета и становления высшего медицинского образования на Воронежской земле.

Далее празднование продолжилось спектаклем «Женитьба» по пьесе Н.В. Гоголя.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить