Школа медицинских знаний

17.10.2016

Школа медицинских знаний

14 октября стенах вуза стартовал просветительско-образовательный проект для школьников, студентов медицинских колледжей «Школа медицинских знаний». В рамках просветительско-образовательного проекта «Школа медицинских знаний» в ЦМА ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась первая лекция на тему: «Персонализация в медицине. Индивидуальный подход к обучению здорового образа жизни». Читала лекцию профессор, доктор медицинских наук Настаушева Татьяна Леонидовна.

Направления проекта разнообразны, в течение года для старшеклассников, пройдут мероприятия - лекции, семинары, мастер-классы и экскурсии ведущих преподавателей вуза по актуальным вопросам медицины.

Мероприятия проекта - бесплатные для всех желающих. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик или студент колледжа, или вуза города Воронежа.

Просветительско-образовательная программа «Школа медицинских знаний» дает возможность учащимся школ и колледжей получить новые знания, не предусмотренные школьной программой, расширить научный и культурный кругозор, позволяет окунуться в университетскую академическую среду, помогает формированию профессиональной ориентации.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить