Будь здоров!

11.10.2016

Будь здоров!

21 сентября 2016 года на кафедре патологической анатомии Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н.Бурденко прошло мероприятие, посвящённое здоровому образу жизни.

Целевой аудиторией акции «Будь здоров!» стали учащиеся средней общеобразовательной школы. В формате лекции учащимся рассказали о здоровом образе жизни, вредных привычках и их последствиях.

Кроме того, для школьников провели экскурсии по музею кафедры, где наглядно показано, к чему может привести неправильный образ жизни.

Почетным гостем мероприятия стал Даниленко Виталий Иванович - профессор, доктор медицинских наук, член диссертационного совета, председатель областного общества патологоанатомов, эксперт департамента здравоохранения Воронежской области.

Организатором мероприятия выступил председатель комиссии по здравоохранению и социальному развитию Молодежного Совета при Воронежской городской Думе Виталий Викторович Корчагин.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить