Итоги межфакультетского фестиваля самодеятельного творчества «Первокурсник 2016»

29.09.2016

28 сентября на сцене Актового зала Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н.Бурденко состоялся традиционный ежегодный межфакультетский фестиваль самодеятельного творчества «Первокурсник 2016».  В фестивале приняли участие 6 факультетских команд, составленных из студентов первого года обучения и их помощников - старшекурсников. По регламенту факультетской команде предоставлялось 20 минут для того, чтобы показать собравшимся зрителям и членам жюри свои творческие таланты. В состав жюри вошли:
- выпускник ВГМА им. Н.Н. Бурденко, солист вокального ансамбля «Кантус» врач-хирург Сергей Буточников;
- выпускница ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, многолетняя участница Сборной команды КВН, интерн кафедры психиатрии с наркологией Виктория Нечаева;
- участница ансамбля танца «Торнадо», лауреат хореографических конкурсов и фестивалей различного уровня Инна Кащенко;
- исполняющий обязанности председателя профсоюзного комитета обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, клинический ординатор кафедры факультетской хирургии Дмитрий Ерин;
- начальник Центра студенческих культурных инициатив Олег Блашенцев.

По итогам двухчасовой фестивальной программы участники подарили многочисленным собравшимся зрителям массу положительных эмоций, а призовые места распределились следующим образом:
1 место – лечебный факультет
2 место – педиатрический факультет
3 место – стоматологический факультет.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить