Есауленко Игорь Эдуардович награжден памятным знаком «Воронеж – город воинской славы»

07.09.2016

На торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня города Воронежа, который в этом году отметил 3 сентября свой 430-й день рождения, ректор Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко, д.м.н. профессор Игорь Эдуардович Есауленко был награжден памятным знаком «Воронеж – город воинской славы».

Церемонию вручения провел губернатор Воронежской области Алексей Гордеев вместе с мэром города Александром Гусевым, Митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием и другими официальными лицами.

Памятный знак «Воронеж – город воинской славы» – свидетельство выражения признательности, благодарности и уважения гражданам, активно участвующим в общественной и культурной жизни Воронежа, вносящим личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить