Сегодня последний день работы приемной комиссии

26.07.2016

Сегодня последний день работы приемной комиссии

Сегодня последний день работы приемной комиссии. Прием заявлений от поступающих (на все конкурсы, кроме Крыма) заканчивается 26.07.2016 в 16:00. Однако в стенах Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко по-прежнему многолюдно. Абитуриенты продолжают подавать документы на прием, приносят заявления о согласии на зачисление. Волнительный момент для поступающих в медуниверситет и, конечно, для родителей будущих студентов.
В гостях у ВГМУ им. Н.Н. Бурденко побывала съемочная группа «Вести-Воронеж». Новостной сюжет о промежуточных итогах приемной кампании смотрите сегодня, 26 июля, в 19-35 на телеканале «Вести-Воронеж» в вечерних новостях.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить