Благодарность Российского научного медицинского общества терапевтов

18.07.2016

Благодарность Российского научного медицинского общества терапевтов

В мае текущего года в стенах Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко успешно прошла школа «Гастроэнтерологические аспекты терапевтической практики», в которой приняло участие свыше 150 врачей-терапевтов и врачей общей практики. Корме этого, проводилась прямая трансляция в 32 района Воронежской области.

Мероприятие открывали председатель научного общества терапевтов Воронежской области РНМОТ, профессор, д.м.н., зав.кафедрой госпитальной терапии и эндокринологии  ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Т.М. Черных, главный внештатный специалист терапевт Департамента здравоохранения Воронежской области Ю.А. Шарапова. Также в рамках школы состоялась интересная дискуссия и тестирование участников. Слушатели получили свидетельство установленного государственного образца, содержащее индивидуальный код подтверждения и 6 зачетных единиц (кредитов).

В адрес ВГМУ им. Н.Н. Бурденко получена благодарность от президиума Российского научного медицинского общества терапевтов (РНМОТ), где выражена признательность председателю научного общества терапевтов Воронежской области РНМОТ профессору, д.м.н., заведующей кафедрой госпитальной терапии и эндокринологии  ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Татьяне Михайловне Черных за активное участие в работе школы, многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие сообщества терапевтов и верность профессиональному долгу.

Теги: