Слова благодарности

12.07.2016

Слова благодарности

В Воронеже в июне состоялось масштабное мероприятие, посвященное исследованиям в области постгеномных технологий. В нем приняли активное участие ученые-медики нашего вуза.
В адрес Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко поступило благодарственное письмо Департамента Экономического развития Воронежской области ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» за большой вклад в проведение мероприятия. В работе круглого стола принимали участие проректор по научно-инновационной деятельности ВГМУ им. Н.Н. Бурденко д.м.н. профессор А.В. Будневский, заведующий кафедрой онкологии, лучевой терапии и лучевой диагностики ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, д.м.н., профессор А.Н. Редькин, директор НИИ экспериментальной биологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, руководитель лаборатории молекулярной морфологии и иммунной гистохимии Д.А. Атякшин, профессор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, заведующий химиотерапевтическим отделением Воронежского областного клинического онкологического диспансера Ю.Н. Потапов.
В обращении отмечено, что проведенная встреча свидетельствует о глубокой заинтересованности представителей научного сообщества и практикующих врачей-онкологов во внедрении в медучреждениях региона новых методов диагностики и лечения онкозаболеваний на основе постгеномных технологий.

Теги: