08.07.2016

Теплые слова благодарности

Управление здравоохранения Липецкой области в лице руководителя А.Н. Байцурова выражает искреннюю благодарность Воронежскому государственному медицинскому университету им. Н.Н. Бурденко за содействие в проведении в рамках курации рабочего совещания, целью которого стала выработка ряда мероприятий по снижению младенческой смертности в Липецкой области.
Особая благодарность за личное участие выражена ректору ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, д.м.н., профессору Игорю Эдуардовичу Есауленко, д.м.н., профессору Татьяне Леонидовне Настаушевой и главному внештатному детскому специалисту анестезиологу-реаниматологу департамента здравоохранения Воронежской области Ирине Николаевне Поповой.
Начальник Управления здравоохранения Липецкой области А.Н. Байцуров также выразил уверенность в дальнейшем продолжении плодотворного сотрудничества двух регионов в сфере медицины.