Школа молодых ученых и специалистов МЧС России–2016

28.06.2016

Школа молодых ученых и специалистов МЧС России–2016

С 26 по 30 июня года на базе Воронежского института ГПС МЧС России проходит «Школа молодых ученых и специалистов МЧС России – 2016».

География участников Школы довольно обширна: в ее работе приняли участие молодые ученые из Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России (Федеральный центр науки и высоких технологий), Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России, Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России и ФКУ ЦЭПП МЧС России, Уральского института ГПС МЧС России, Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России и Академии ГПС МЧС России, Академии гражданской защиты МЧС России» и Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, ФКУ Центр «Антистихия» МЧС России, ГУ МЧС России по Республике Крым и Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России.

27 июня в рамках проведения школы состоялось заседание на базе Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко. Были заслушаны доклады заведующего кафедрой медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности д.м.н. профессора Механтьевой Л.Е. и доцента кафедры Сапронова Г.И. В конце заседания участники школы посетили музейный комплекс ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить