Подведены итоги конкурса стендовых докладов «Мой любимый вуз!»

10.06.2016

Подведены итоги конкурса стендовых докладов «Мой любимый вуз!»

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко относится к числу старейших медицинских учебных заведений России. В его стенах за всё время работы прошло обучение большое количество выдающихся врачей. Корме того, в стенах нашего ВУЗа выросли многие великие ученые, в том числе и с мировым именем. В 2018 году Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко будет отмечать свой 100-летний юбилей.

В связи с этим кафедра организации сестринского дела Института сестринского образования провела конкурс стендовых докладов, посвящённый 100-летию университета. В конкурсе приняли участие обучающиеся Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко. Конкурс проводился с 15 марта 2016 года по 1июня 2016 года.

Для участия представлялась одна работа от автора (коллектива авторов), выполненная под руководством преподавателя, после чего жюри оценивало проект по ранее обозначенным критериям. Итоги конкурса подведены, более 50 человек получили сертификаты участников, а победители – дипломы конкурса в разных номинациях. Лучшие работы будут выставлены в холле главного корпуса ВГМУ им. Н.Н.Бурденко.

Организаторами конкурса выступили сотрудники кафедры организации сестринского дела доценты Кондусова Ю.В., Полетаева И.А., ассистент Анучина Н.Н. под руководством директора института сестринского образования доцента Крючковой А.В.

Мероприятие носило культурно-просветительский характер и ставило своей целью привитие патриотизма и любви к своему ВУЗу и профессии.

Список победителей в конкурсе санитарных бюллетеней, посвящённого 100-летию ВУЗа «Мой любимый ВУЗ!»

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить