Поздравляем с успешной защитой диссертационной работы!

31.05.2016

Поздравляем с успешной защитой диссертационной работы!

26 мая 2016 года на заседании Диссертационного совета Д 208.107.01 при ФБУН ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана Роспотребнадзора состоялась защита диссертации Натаровой Анастасии Алексеевны, старшего преподавателя кафедры общей гигиены, на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.02.04 – Медицина труда на тему – «Детерминанты развития и профилактика профессионального выгорания у медицинских работников среднего звена».

Работа выполнена в ФБУН «Федеральный научный центр гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана» Роспотребнадзора и ГБОУ ВПО «Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко» Минздрава России.

Научные руководители: д.м.н. профессор Попов Валерий Иванович, д.м.н. профессор Сааркоппель Людмила Мейнхардовна.

Официальные оппоненты: член-корреспондент РАН, д.м.н. профессор Капцов Валерий Александрович, д.м.н. профессор Бабанов Сергей Анатольевич.

Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение  «Научно-исследовательский институт  медицины труда».

Все присутствовавшие 16 членов Диссертационного совета единогласно проголосовали за присуждение Натаровой Анастасии Алексеевне ученой степени кандидата медицинских наук.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить