Итоги фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна ВГМУ 2016»

18.04.2016

Итоги фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна ВГМУ 2016»

14 апреля 2016 года на сцене Актового зала ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялся ежегодный межфакультетский фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая весна ВГМУ 2016». В Фестивале приняли участие 6 команд, представляющих факультеты и институты университета. По регламенту командам предоставлялось 25 минут для показа своей творческой программы.

По итогам фестиваля было вручено 5 индивидуальных призов победителям в отдельных номинациях:

«Лучшая хореография» – Институт сестринского образования.

«Лучший вокал» – Международный институт медицинского образования и сотрудничества.

«Лучший пластический номер» – Фармацевтический факультет.

«За использование современных технологий в творчестве» – Лечебный факультет.

«За сохранение традиций национальных культур» – Международный институт медицинского

образования и сотрудничества.

Общекомандные места распределились следующим образом:

1. Международный институт медицинского образования и сотрудничества.

2. Институт сестринского образования.

3. Лечебный факультет.

4. Фармацевтический факультет.

5. Педиатрический факультет.

6. Медико-профилактический факультет.