13.04.2016

Визит директора Культурного Центра им. Джавахарлала Неру Посольства Республики Индия

11 апреля 2016 г. состоялась встреча индийских студентов ВГМУ с директором Культурного Центра им. Джавахарлала Неру Посольства Республики Индия господином Ашиш Шарма. Визит господина Шарма организован в рамках мероприятий, приуроченных к открытию первого фестиваля индийского кино, который проходит в кинотеатре Star&Mlad (Сити-парк «Град») с 11 по 15 апреля при поддержке правительства Воронежской области.

В ходе визита в университет господин Ашиш Шарма встретился с представителями администрации и индийскими студентами, обучающимися в вузе. Были обсуждены основные аспекты сотрудничества в области культуры и образования.