Победа в номинации на «Золотом Медскилле!»

06.04.2016

Победа в номинации на «Золотом Медскилле!»

Команда нашего университета «Реанимэ» в составе капитана Андросовой Оксаны, Труфановой Ульяны, Мошурова Руслана, Мирошник Кирилла, Жукова Александра и Желнинской Анны, под руководством доцента кафедры скорой медицинской помощи ИДПО Чурсина Александра Александровича и зав.кафедрой информатики и статистики доцента Судкова Олега Валлерьевича приняла участие во всероссийской олимпиаде с международным участием «Золотой Медскилл-2016», прошедшей 4 апреля в Москве.

За две недели до проведения олимпиады в интернете были выложены презентационные видеоролики команд для предварительного голосования. Благодаря поддержке студентов, преподавателей нашего университета и друзей, команда уже на первом этапе вышла в лидеры, опередив 47 участников.

Окончательное голосование состоялось членами жюри и победа в номинации «лучшая видео-презентация» досталась нашей команде!

Команда хотела бы выразить огромную благодарность руководству университета в организации поездки, всем тем, кто принимал участие в подготовке команды – Чурсину А.А., Судакову О.В., Боеву С.Н., Рожкову С.А., Коробову В.А., Кульневой Т.А., в съемке видеоролика – Слюсареву Андрею и, конечно, всем тем, кто нас поддерживал и верил в победу!

Подробная информация здесь.

Наша победная видео-презентация здесь.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить