Ельцу нужны терапевты

15.01.2016

Ельцу нужны терапевты

По большой просьбе главного врача железнодорожной больницы города Ельца в университете состоялись встречи представителей администрации больницы с интернами и ординаторами специальности «терапия». Молодым специалистам предложена интересная и хорошо оплачиваемая работа в стационаре больницы, по желанию – профессиональная переподготовка по интересующим больницу специальностям, хорошие жилищные условия и бесплатный проезд железнодорожным транспортом в любую точку в России в отпускной период. Большую помощь сотрудникам Центра маркетинга в организации встречи интернов-терапевтов с работодателями из Ельца оказали доценты  кафедры патологической физиологии В.М. Крюков и Ю.М. Тумановский. На кафедре факультетской терапии в БСМП №1 ординаторы-терапевты были собраны для встречи доцентом кафедры Е.С. Овсянниковым (на снимке). В феврале 2016 года представители администрации железнодорожной больницы снова приедут в наш вуз для встречи со студентами 6-го курса, чтобы предложить им целевое обучение в ординатуре по специальностям, необходимым в больнице. Помимо оплаты за обучение, своим будущим целевикам администрация больницы ещё будет платить ежемесячную стипендию в размере 10000 рублей. Такие работодатели нужны нашим выпускникам!

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить