Очередное заседание ученого совета университета

03.03.2016

Очередное заседание ученого совета университета

25 февраля состоялось заседание учёного совета академии с повесткой дня: «О результатах реализации в 2015 г. мероприятий Программы развития и «дорожной карты» университета» (докладчик – первый проректор А.В. Черных).

Черных А.В. доложил об основных итогах реализации в 2015 г. Программы развития и «дорожной карты» университета. Программа развития в виде запланированных мероприятий и проектов отражает все основные направления развития и деятельности вуза по решению 6 обозначенных задач, а «дорожная карта» в большей степени отражает те целевые показатели, которые должны быть достигнуты по годам при реализации Программы развития. По итогам года установлен факт выполнения показателей эффективности и качества оказываемых услуг в 2015 году. В связи с чем, было принято решение о принятии в новой редакции Программы развития ГБОУ ВПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России на 2013-2018 год и Плана мероприятий («дорожную карту») структурных изменений, направленных на повышение эффективности образования, науки и здравоохранения.

О результатах реализации в 2015 году мероприятий Программы развития и «дорожной карты» университета

Презентация «Результаты реализации в 2015 году мероприятий Программы развития и «дорожной карты» университета»

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить