55 выпускников фармацевтического факультета получили высокое звание «Провизор»

26.02.2016

55 выпускников фармацевтического факультета получили высокое звание «Провизор»

22 февраля 2016 г. завершилась государственная итоговая аттестация (ГИА) выпускников фармацевтического факультета заочной формы обучения. Все студенты успешно прошли три этапа этого испытания и подтвердили свое право носить гордое звание – провизор. Государственная экзаменационная комиссия (ГЭК) во главе с директором казенного учреждения Воронежской области «Центр обеспечения деятельности учреждений здравоохранения» Лавровой Н.Н. строго, но справедливо оценивала знания выпускников.

Выпуск 2016 года стал особенным и ознаменовался тем, что впервые за историю существования заочной формы обучения на фармацевтическом факультете ВГМУ есть студентка, Сутормина Н.В., которая закончила свое высшее образование с отличием и получила заслуженный «красный» диплом.

После ГИА преподаватели и члены ГЭК имели возможность поздравить своих бывших студентов в неформальной обстановке в одном из ресторанов г. Воронежа, где выразили, с одной стороны, свою радость за еще один выпуск специалистов с высшим фармацевтическим образованием, а с другой стороны, печаль о том, что пришло время расставания со ставшими уже почти родными за 6 лет обучения людьми. И даже проявили свои чувства в стихах:

Университета выпускник,
Ты к альма-матер так привык.
Но в прошлом сессии твои,
На смену им иные дни.
За курсом курс к диплому шел,
И сам не помнишь, как дошел.
Теперь – прощания пора,
Диплом в руках… Ура! Ура! Ура!
Выпускник, тебя мы поздравляем,
Есть диплом, окончен институт,
И с тобою вместе мы мечтаем,
Чтобы был успешен твой маршрут.
Не ленись и все тогда осилишь,
За мечтою новая мечта.
Ты любой проект с колен поднимешь,
Только помни главное всегда:
Что дела всегда важнее слова,
А в деле нужен профессионал.

Автор: доцент каф. химии, к.х.н. Рябинина Е.И.

В свою очередь выпускники выразили свою благодарность преподавателям за полученные знания и за дружественную атмосферу в течение всего периода обучения, а также открыли свои творческие таланты, подарив всем присутствующим красивый восточный танец в собственном исполнении. 


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить