Началась акция «Ключ на старт!»

10.02.2016

Началась акция «Ключ на старт!»

9 февраля 2016 г. в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко началась акция «Ключ на старт!», посвященная юбилею первого полета человека в космос. Студенты всех факультетов в феврале-апреле 2016 года посетят музей Космической биологии и медицины им. В.В. Антипова. В музее студентов ждут интересные экскурсии, посвященные изучению космоса и истории организации первого космического полета Ю.А. Гагарина. Студенты встретятся с активистами волонтерского движения «Млечный путь», которые на протяжении многих лет собирают экспонаты о космической биологии и медицине. Первыми участниками акции стали студенты гр.111 педиатрического факультета.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить