Встреча ректора ВГМУ со студентами

30.12.2015

Встреча ректора ВГМУ со студентами

Во вторник 22 декабря 2015 года прошла встреча студентов и актива ВГМУ им. Н.Н. Бурденко с ректором Игорем Эдуардовичем Есауленко. Учащиеся приготовили много вопросов, касающихся разных областей. Но началась встреча с приветственного слова Игоря Эдуардовича и информации о перспективах развития нашего университета. Затем ректор ответил на вопросы, интересующие студентов, которые были очень разноплановыми. Студенты озвучили много интересных идей: совершенствование и модернизация читального зала, организация новых спортивных секций и другие. Много вопросов было по поводу системы обучения и стипендиальных поощрений. Студенты не забыли и про сопровождение образовательного процесса – про нашу столовую. Игорь Эдуардович заинтересовался новыми идеями учащихся и ответил на все вопросы. В конце мероприятия ректор наградил почетными грамотами студентов за активное участие в жизни родного медицинского университета.

Встреча прошла в теплой непринужденной обстановке. Диалог «администрация – студент» – это демократичный, результативный и эффективный процесс! Встреча с Игорем Эдуардовичем действительно была необходима, ведь каждый мог задать вопрос напрямую и сразу же получить на него ответ.


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить