День открытых дверей института сестринского образования

22.12.2015

День открытых дверей института сестринского образования

В воскресенье, 20 декабря, деканат института сестринского образования ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приветствовал будущих абитуриентов и их родителей, которые пришли получить подробную информацию об образовательных программах, пообщаться с сотрудниками университета, задать интересующие вопросы.

В центральной медицинской аудитории директор института сестринского образования, доцент, к.м.н. Анна Васильевна Крючкова познакомила гостей со структурой института, спецификой и перспективами обучения на отделении среднего медицинского и фармацевтического образования, ответила на многочисленные вопросы.

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Мария Андреевна Золотарева подробно рассказала будущим абитуриентам об особенностях приема в 2016 году на специальности среднего профессионального образования. Были озвучены контрольные цифры приема в 2016 году, порядок приема документов и сроки работы приемной комиссии.

Большой интерес вызвало высшее сестринское образование, на которое, к сожалению, прием в 2016 учебном году не ведется.

Заместитель директора по воспитательной работе Наталья Николаевна Анучина рассказала будущим абитуриентам о внеучебной жизни студентов, мероприятиях проводимых в стенах университета: «Магия танца», «Студенческая весна» и т.д. В ВГМУ им. Н.Н.Бурденко активно функционирует волонтерское студенческое объединение «Млечный путь».

Сотрудникам деканата было очень приятно видеть заинтересованность будущих абитуриентов в поступлении в наш университет.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить