Итоги XXII Международного фестиваля современного молодёжного спортивного и эстрадного танца «Оскол-Данс 2015»

11.12.2015

5-6 декабря в г.Старый Оскол (Белгородская область) состоялся XXII Международный фестиваль современного молодёжного спортивного и эстрадного танца «ОСКОЛ-ДАНС 2015».

В этом году в фестивале в течение двух конкурсных дней на 3 площадках приняло участие более 2000 танцоров. География участников обширна: Белгородская, Липецкая, Курская, Тульская, Воронежская, Московская области, а также Приморский край и Украина.

Наш вуз на Фестивале представлял ансамбль танца «Торнадо» (художественный руководитель – доцент кафедры пропедевтики детских болезней и педиатрии Елена Дмитриевна Черток).

По итогам голосования жюри наш прославленный коллектив занял почётное III место! Поздравляем участников ансамбля с этим достижением и желаем дальнейших творческих успехов!

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить