День мамы - наш общий праздник

04.12.2015

День мамы - наш общий праздник

29 ноября отмечался День мамы. Волонтеры "Млечного пути" традиционно поздравляли матерей, в семьях которых есть особенные дети. Букет цветов, сладкий подарок и теплые слова от всего сердца - это такая малость и в то же время такая нужная и важная энергия тепла и любви!
Вот впечатления Черкасова Влада: "Я студент 4-го курса и уже в который раз принимаю участие в этой благородной, светлой и не имеющей аналогов акции - Поздравление с Днём матери именно тех, кто воспитывает тяжело больных детей, осуществляют за ними полноценный уход. И на это у них уходит практически всё свободное время, а надо ещё и денег заработать… В кругу этих забот, проблем и обязанностей они порой забывают о том, что они хрупкие женщины. А как приятно, что именно мне предоставляют возможность напомнить им об этом замечательном празднике, ощутить внимание, заботу преподнести букет цветов, сказать пару тёплых слов, а взамен получить яркую улыбку, приятное удивление в глазах и шквал положительных эмоций. Помимо этого мы показываем их больным детишкам, как мы уважаем их семью и всегда рады навестить по праздничному поводу. Таким образом, в очередной раз убеждаюсь, что сотрудники отдела по социальному служению от храма Св. Андрея Первозванного взяли правильный вектор направления на пути воспитания молодёжи и приобщения её к социально значимым делам".
 Помимо этого - фотовыставка Всероссийской программы "Святость материнства" весь день демонстрировалась в главном кинотеатре города "Спартак".
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЦЕНИТЬ МАМ и АКЦЕНТИРОВАТЬ В ОБЩЕСТВЕ ТЕМУ СЕМЬИ И МАТЕРИНСТВА! СЕМЬЯ - СИЛА РОССИИ и НАШЕ БУДУЩЕЕ!

Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить