Поздравляем и гордимся!

23.10.2015

Поздравляем и гордимся!

На основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 октября 2015 № 1101 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации студентам (курсантам), осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2015/16 учебный год» назначена стипендия Правительства Российской Федерации студентке 5-го курса педиатрического факультета государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации – Попковой Анастасии Васильевне.

На основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 июля 2015 № 771 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам образовательных организаций высшего образования и аспирантам образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного профессионального образования и научных организаций, обучающимся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти, других главных распорядителей средств федерального бюджета, на 2015/16 учебный год» с 1 сентября 2015 года была назначена стипендия Правительства Российской Федерации Андреевой Наталье Александровне – студентке 4-го курса и Труфанову Александру Александровичу – студенту 5-го курса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, обучающимся по специальности 33.05.01 Фармация.

Теги: