Лучшие из лучших

07.10.2015

Лучшие из лучших

В канун Международного дня врача в Театре оперы и балета прошло торжественное награждение победителей конкурса «Лучшие врачи 2015 года». В 22 номинациях заслуженные награды из рук руководителя департамента здравоохранения Воронежской области Владимира Ведринцева и ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Игоря Есауленко получили 74 победителя конкурса. Победителями они были признаны за достижения в профессиональной деятельности, направленной на улучшение качества оказания медицинской помощи жителям нашей области.

Всего в конкурсе участвовало 114 претендентов из всех районов Воронежской области. Принять участие в состязании могли только специалисты, посвятившие медицине не меньше 10 лет. В этом году в конкурсе впервые приняли участие врачи ведомственных медицинских организаций – Медико-санитарной части Министерства внутренних дел РФ по Воронежской области, а также Региональная дирекция медицинского обеспечения на Ю.-В.ж.д.

Кстати сказать, более 80 процентов победителей в этом конкурсе – выпускники Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко. 


Теги: