Итоги межфакультетского фестиваля самодеятельного творчества студентов «Первокурсник 2015»

25.09.2015

Итоги межфакультетского фестиваля самодеятельного творчества студентов «Первокурсник 2015»

23 сентября в актовом зале ВГМУ им. Н.Н.Бурденко прошел традиционный ежегодный межфакультетский фестиваль самодеятельного творчества студентов первого года обучения «Первокурсник 2015». В этом году заявку на участие в фестивале подали 6 команд – команды лечебного, педиатрического, стоматологического, медико-профилактического, фармацевтического факультетов, а также команда института сестринского образования.

По условиям фестиваля команды-участницы должны были представить на суд зрителей и жюри разножанровую творческую программу в исполнении первокурсников продолжительностью 15 минут.

По общему мнению членов жюри и многочисленных зрителей, в этом году фестиваль особенно удался. Новоиспеченные студенты нашего ВУЗа, сменяя на сцене друг друга, дарили зрителям свой талант и неиссякаемую творческую энергию, которая заставляла зал аплодировать юным артистам студенческой самодеятельности.

По результатам фестиваля, призовые места распределились следующим образом:

Первое место – педиатрический факультет.

Второе место – лечебный факультет.

Третье место – институт сестринского образования.

Однако главную победу в этот вечер одержал каждый первокурсник, выходивший на сцену, не побоявшийся в калейдоскопе начавшейся студенческой жизни, найти время для творчества и подарить зрителям частичку своего таланта!

Спасибо всем первокурсникам, принявшим участие в фестивале! Это был ваш маленький подвиг!

Так держать!


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить