Праздничный концерт к 8 Марта

07.03.2015

Праздничный концерт к 8 Марта

5 марта в актовом зале академии состоялся праздничный концерт для милых дам ВГМА им. Н.Н. Бурденко ко дню 8 Марта. Полутора часовая творческая программа была насыщенна танцевальными номерами различных стилей от народного коллектива "Торнадо", русским народным танцем в современной обработке от приглашенных гостей хореографического объединения "Статус Дэнс", а также вокальными номерами от ансамбля "Кантус", ассистента кафедры оперативной хирургии с топографической анатомией Евгения Белова, студентки 3 курса Надежды Бакулевой. Студенческий театр "Антракт" подарил отрывок "Пропащее дело" из спектакля "Свадебные сезоны" по рассказам А.П. Чехова на тему любви, а лауреат международных конкурсов баянист  Иван Зайцев исполнил попурри группы "ABBA". Заслуженный артист РФ Владимир Землянский подарил милым женщинам две композиции, исполненные на рояле.
Праздничный вечер пролетел на одном дыхании весны, вселяя в души зрителей мелодию любви и вдохновения! С наступающим 8 Марта!

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить