mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
17.03.2014

Финал Кубка ректора по мини-футболу

Завершились соревнования по мини-футболу на "Кубок ректора" среди команд ВГМА им. Н. Н. Бурденко.

15 марта на стадионе "Центральный" в 20:30 прошел матч за 1 место между сборными командами МИМОС и интернами. Команду МИМОС поддерживал и активно за нее болел директор МИМОС к.м.н.доцент А.Н. Морозов и, конечно же, большая и шумная группа болельщиков с факультета. Команду интернов поддерживали зав.кафедрой физической культуры и медицинской реабилитации д.м.н. С.Б. Короткова и доцент М.Т. Зеленина с активными болельщиками.

Перед итоговым матчем на построении прозвучали гимны двух стран, и футболисты пожали друг другу руки, обещая играть честно и открыто. Игра была яркой, и болельщики то и дело аплодировали и одобрительно свистели с трибун.

Более часа понадобилось игрокам, чтобы ни у кого в зале не осталось и тени сомнений, что 1 место и кубок победителя заслужено будет вручен команде интернов, обыгравшей команду МИМОС со счетом 4:1. Итак, подводим итоги игры на Кубок ректора по мини-футболу: 1 место - команда интернов, 2 место - команда МИМОС. А уже на следующий день 16 марта прошла еще одна финальная игра за 3-е место между командой лечебного факультета и командой МИМОС.

Поздравляем победителей!!! Так держать!