Мы – гости районной больницы города Боброва

25.04.2014

Мы – гости районной больницы города Боброва

24 апреля 2014 года по приглашению главного врача районной больницы г. Боброва Виталия Михайловича Иванова наша делегация из 45 человек посетила это лечебное учреждение. Состав делегации: интерны и ординаторы, обучающиеся по свободному конкурсу или на коммерческо-договорной основе, специальностей анестезиология и реаниматология, неврология, педиатрия, терапия, ОВП, эпидемиология, офтальмология, неонтология, рентгенология. Сопровождали молодых специалистов: проректор по учебной работе ВГМА В. И. Бололтсих, декан факультета подготовки кадров высшей квалификации А.В. Будневский и начальник Центра маркетинга и мониторирования кадровых ресурсов в здравоохранении Т.Н. Князева.

Нас радушно встретили все сотрудники ЦРБ, показав отделения больницы и рассказав обо всех сторонах работы коллектива. Наши молодые специалисты-медики были удивлены тем, что в районной больнице имеется такое современное оборудование, которое увидишь далеко не в каждом городском лечебном учреждении. Заведующие отделениями и ведущие врачи больницы побеседовали, буквально, с каждым из ребят по поводу их трудоустройства в Бобровскую районную больницу после окончания интернатуры и ординатуры. Затем состоялось общее собрание, на котором главный врач больницы Виталий Михайлович Иванов и представители администрации Бобровского района ответили на вопросы ребят, касающиеся всех сторон работы и проживания в этом районе. Будущие медики получили еще одну возможность получить интересную, перспективную работу, с достойной оплатой и хорошими условиями для проживания.

DSC_0030.JPGDSC_0032.JPGDSC_0042.JPG

Теги: