Фармацевты без работы не останутся

07.10.2014

Фармацевты без работы не останутся

К фармацевтам.jpgСостоялась встреча пятикурсников фармацевтического факультета с генеральным директором Региональной компании РИГЛА в Воронеже Светланой Ивановной Серединой и менеджером по персоналу этой компании Мариной Михайловной Михалевской. Студенты выпускного курса узнали, что РИГЛА входит в Группу Компаний ПРОТЕК – крупнейший фармацевтический холдинг России. Группа имеет диверсифицированную структуру бизнеса и работает во всех сегментах отрасли: производстве лекарственных средств, дистрибуции фармацевтических препаратов и товаров для красоты и здоровья, а также розничных продажах. Аптечная сеть РИГЛА – это более 1100 аптек, поддерживающих европейский уровень обслуживания в 42 регионах России от Калининграда до Читы; это команда профессионалов, передовые технологии фармацевтического бизнеса, проверенное качество и безопасность реализуемых товаров. Залог успеха компании, прежде всего, в продуманной кадровой политике компании, нацеленной на формирование команды специалистов. Аптечная сеть РИГЛА привлекает молодых специалистов современными подходами к организации работы – здесь действуют передовые технологии продаж и эффективные мотивационные схемы, позволяющие хорошо зарабатывать.

Наши пятикурсники узнали еще об одной возможности устроиться на работу в надежную, развивающуюся организацию. Они были приглашены представителями руководства аптечной сети РИГЛА и на работу после окончания 5 курса, и к сотрудничеству в период прохождения интернатуры.

Разговор получился интересным, злободневным, с большим количеством вопросов со стороны ребят и откровенными ответами гостей.

Во встрече приняли участие декан фармацевтического факультета Г.И. Шведов и доцент кафедры организации фармацевтического дела, клинической фармации и фармакогнозии В.С. Савостин.


Теги: